(6, 3x³y-3y²-0, 7 x) 10x²y2​


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Рафо.

Ответ:

Если там 10х^2у^2

то:

6,3х^3у•10х^2у^3=63х^5у^3

3у^2•10х^2у^2=30х^2у^4

0,7х10х^2у^2=7х^3у^2

Ответ: 63х^5у^3 - 30х^2у^4 - 7х^3у^2