(х+5)²=64+(х-3)(х+3), ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Алексей.
Дай пожалуйста лучший ответ
Решение:
(x+5)^2=64+(x-3)(x+3)
x^2+10x+25=64+x^2-9
10x+25=64-9
10x+25=55
10x=55-25
10x=30
x=3
Отвечает Резнов Ярослав.

Ответ:

так ту ми бой

САСАГЕО САСАГЕО САСАГЕО

ЗИС ис май ПЕРФЕКТ виктори ай ВИЛЛЛЛ

чумае пукае