-0,5x²+y при x= -2, y= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

-0,5x²+y при x= -2, y= -3

-0,5*(-3)²+(-3)=-0,5*9-3=-4,5-3=-7,5           при x= -2, y= -3