(5x-3)²-(3x +4)*(3x +4) - 10x=l4x-5)²пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутовкин Миша.

Ответ:

Объяснение:

(5x-3)²-(3x-4)(3x+4)-10x =(4x-5)²

25х2-30х+9-9х2+16-10x=16х2-40х+25

25х2-30х+9-(9х2-16)-10x=16x=-40x+25

16х2-40х+25=16х2-40х+25