Разложите на множители100-(3а+5)^2СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Виктория.

Ответ:

100-(3а+5)²=(10+3а+5)(10-3а-5)=

(15+3а)(5-3а)