Разложите на множители р⁹-27с⁶​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Костя.

p^9-27c^6=(p^3)^3-(3c^2)^3=(p^3-3c^2)\cdot (9c^4+3c^2p^3+p^6)