Выразите в радианах 240°выразите в градусах 22п/6срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Рома.

1)

240° = 240/1 * π/180 = 4π/3

2)

22π/6 = 22*180/6 = 660°

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко