Реши уравнение:−17−17y=277+4yПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Диана.

Відповідь:y=-14

Пояснення:

-17-17y=277+4y

-17y-4y=277+17

-21y=294

у=-14