Какое из всех уравнений не имеет никакого корня? А)2(x+2)=2x+2 Б)2(x+7)-19=2x-5 В)3(х+1)=2(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Tomyak Nastia.

Ответ: a

Объяснение:

А) 2x+4-2x-2=0

2=0 - не имеет смысла

Б) 2x+14-19-2x+5=0

0=0 - решение есть

В) 3x+3-2x-2=0

X+1=0

X=-1 -решение есть

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

А и Б не имеют корня

Объяснение: