Разложите многочлен на множители : ((6в+7)^2-49) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.

Ответ:

Объяснение:

(6в+7)^2-49=(6в+7)^2-7²=(6в+7-7)(6в+7+7)=6в(6в+14)=12в(3в+7)