Разложите на многочлены x^2+4xy+4xy^2+5x+10y​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

x^2+4xy+4xy^2+5x+10y​=

=(x + 2y)² + 5(x + 2y)=

=(x +2y)(x + 2y +5)