Составьте квадратное уравнение с целыми коэффициентами, корни которого равны: 1) 4 и 9 2) -3 и 7

3) 1/3 и 4 4) 2- корень из 7 и 2+ корень из 7

Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.

Ответ:

х^2 - 13x + 36 = 0

х^2 - 4x - 21 = 0

х^2 - (4 1/3)x + (1 1/3)  = 0

х^2 - 4x -3 = 0

Объяснение:

a(х — x1)(х — x2) = 0