Х2-11х+30=0 за теоремою вієта)​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Алексей.

Объяснение:

реокмендую скачать фотомес)


Отвечает Зайнашева Розалина.

Ответ:

x1=5 x2=6

Объяснение:

x²-11x+30=0

a=1, b=-11, c=30

x1+x2=11

x1×x2=30

5+6=11

5×6=30

Ответ х1=5 x2=6