3x-3=2x+4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2х=4+3

Х=7

Отвечает Анточ Руслан.

3x-2x=4+3

х=7

Ответ: 7