(d+6)(-d-6)+6(2d-1) при d=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

-106

Объяснение:

(d+6)(-d-6)+6(2d-1) при d=8​

--d^{2}  -6d -6d -36 + 12d -6 = -d^{2}  -12d -36 + 12d -6 =  -d^{2} - 42 = \\64 - 42 =-106

Отвечает Гребенщикова Влада.

Ответ:

Смотри решение на фото