АЛЬТЕРНАТИВА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОСТО КТО ЗНАЕТ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДРУГИХ ОТВЕТОВ МНЕ НЕ НАДО

ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ СОВПАДАЕТ С МОИМИ ОТВЕТАМИ В ЗАДАНИИ 1)У геометричній прогресії (bn) задано b1=2 , q = 3, n = 7. Знайдіть Sn 2)У геометричній прогресії (bn) задано b1+b3=20 , S3=26 . Знайти формулу суми прогресії, якщо q< 1. 3)Знайти суму : 1-2x^2+4x^4+ ... +2^200x^400

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

1) Sn=3+7/2=5

2) 26-20=6

6/2=3

6+3=9