Помогите решить: 4y в квадрате минус 4y плюс 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.

4y2 - 4y + 1 = 0

D = b2 + 4ac = 16 - 16 = 0

x = ( -b + \sqrt{D} ) / 2a = (4+0) / 8 = 0.5

Отвечает Евстратенко Ваня.

Ответ:

Смотри решение на фото