Срочно !!Найдите производную y=корень из 1+cos^2 2X


Ответы на вопрос

Отвечает Симкова Лилия.

Ответ:

y=\sqrt{1+cos^22x}\\\\y'=\dfrac{1}{2\sqrt{1+cos^22x}}\cdot 2cos2x\cdot sin2x\cdot 2=\dfrac{sin4x}{\sqrt{1+cos^22x}}