Найди корни уравнения: (4x−24)⋅(x+9)=0. (Первым вводи меньший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка.) Ответ: x1= ; x2= .

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Объяснение:

(4x-24)(x+9)=0

4x-24=0 или Х+9=0

4х=24 х= - 9

Х=6

Ответ х1= - 9 х2=6

Отвечает Юревич Полина.

Ответ:

решение смотри на фотографии