Розкладіть на множники 36a²-12ab+b²-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.

Ответ:

(6а + б)² - 16

Объяснение:

36a² - 12ab + b² - 16​

36a² - 12ab + b² = (6а + б)²

(6а + б)² - 16

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

Объяснение:

36a²-12ab+b²-16​=(6a-b)²-4²=(6a-b-4)(6a-b+4)