Срочно решите уравнения пж 0,8x+0,9x=2,7x-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.

Ответ:

Объяснение:

0,8x+0,9x=2,7x-2

1,7x=2,7x-2

1,7x-2,7x=-2

-x = -2 | * (-1)

x = 2

Отвечает Меркулова Алина.

Ответ:

x=2

Объяснение:

0,8x+0,9x=2,7x-2

1,7x=2,7x-2

1,7x-2,7x=-2

-x=-2

x=2