(a + 200): 400 = 2 срочно надо !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

а=600

Объяснение:

(a+200):400=2

а+200=400*2

а+200=800

а=800-200

а=600

Отвечает Поливенок Арсений.

Ответ.

600 вроде так если чо сорри