(12-√7) (3+2√7) спростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Хеирхабаров Бахат.

Ответ:

Получиться :

36 + 24√7 -3√7 + 14 = 40 + 21√7 = 61√7

Дополнение :  

(3√6 + 5√8 - 4√32) * √2 - √1

Все,что в скобках перемножаем на множитель.

(3√12 + 5√16 - 4√64) - √1

Раскладываем корни, где возможно.

6√3 + 20 - 32 -√1

-6√3 - √1 = -6√3 - 1 = -7√3.

Отвечает Хвиюзова Арина.

Ответ:

22+21√7

Объяснение:

12*3+12*2√7-3√7-√7+2√7

36+24√7-3√7-14

22+21√7