Найдите значение выражения : (x+4)в квадрате - x(x-3)при x = -3/11 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Половнёва Анастасия.

Ответ:

13

Объяснение:

(x+4)^2 - x(x-3) = X^2 + 8x + 16 - x^2 + 3X = 11X + 16

11 * -3/11 + 16 = 13