Даша хочет нарядиться на классный вечер. В её шкатулке 4 цепоч(-ек, -ки), 3 кол(-ец, ьца) и 10

браслетов. Сколькими способами она может выбрать одно украшение? Ответ: одно украшение можно выбрать ___ способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Иван.

Ответ:

120 спрсобами

Объяснение:

Вроде 10*4*3=40*3=120 спрсобами