2х-3z=10 найдите 2 решения уравнения!пример (как нужно делать)2х+у=3,5у=3,5-2х(5; -6,5), (0;

3,5)Так как ( 3,5-2*5= -6,5)(3,5-2*0=3,5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.

Ответ:

2x-3z=10

2x=10+3z

x= (10+3z)/2

z=0 x=5 (5;0)

z=2 x=8 (8;2)