X:4=100-22 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Саша.

Ответ:

Х=312

Пошаговое объяснение:

X:4=100-22

X:4=78

X=78*4

X=312

Проверка

312:4=100-22

78=78

Отвечает Карпов Никита.

X:4=100-22

X:4=78

X=78*4

X=312

312:4=100-22