Решите уравнение (х-8)^2-(х^2-20х)=0Пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

Ответ:

(х-8)²-(х²-20х)=0

х²-16х+64-х²+20х=0

4х+64=0

4х=-64

х=-64/4

х=-16