Функция задана формулой y = -2x+3. Если x = -6; -3; 0; 4 то чему будет равен y? И если y будет

равен -5; -10; 3; 13 то чему будет равен x?? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

x=-6; y=-2×(-6)+3=-15

X=-3; y=-2×(-3)+3=-9

x=0; y=-2×0+3=3

x=4; y=-2×4+3=-5