Даю 20 балів за рівняння. (5-у)²=10у+25


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдукалык Шакарим.
25-10у*у^2=10у+25
у^2-10у-10у+25-25=0
у^2-20у=0
у(у-20)=0
у=0 або у-20=0
у1=0
у2=20
Отвечает Кустугульдин Тимур.

Ответ:

у =о,у =20 Так должно быть

1 2