Найдите область определения функции: 2) y = (5+3x) (2x – 2,4) ;1) y = (5 – x) (2x –7);3) y=(4+ x)

(5–2x);4) y= /-2(1 – x) (2x+5).​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

y = 3x \times 2x - 5 + 2.4 \\ y = 6x - 2.9 \\ y = 2.3

Отвечает Искаков Самир.
Вроде y=2,3..............