Розв'яжіть рівняння(x+457)-594=621​


Ответы на вопрос

Отвечает Санько Родион.

Ответ:

Объяснение:

(x+457)-594=621

Х=621+594-457

Х=758

Отвечает Овсянникова Полина.

Объяснение:

x+457=1215

x=815-57

x=758