5а2-8а+3 -------------- 11а2+3а-14


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:5-8A     2) -3(4-a)

Объяснение:1) просто вычесляем 2) вычислить и разложить выражение на множители

Отвечает Яцкова Сашулечка.

Ответ:

Объяснение:

(5a²-8a+3)/11a²+3a-14) = (a-1095a-3)/ (a-1)(11a+14)=(5a-3)/(11a+14)