-с+0,6=0,7с уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Светлана.

Ответ:

Объяснение:

-с+0,6=0,7с

0,6=c+0,7c

0,6=1,7c  // : 1,7

c=0,6/1,7

c≈0,4