Найдите площадь прямоугольника длина которого равна корень 12 см а ширина корень 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Минбаев Асылжан.

Ответ:

S=6 см²

Объяснение:

a=√12 см

b=√3 см

S-?

Формула:

S=a×b

Решение:

S=√12×√3=6 см²

Отвечает Зверев Димок.

Ответ: S=✓12*✓3=6

Объяснение: Чтобы найти площадь прямоугольника нужно умножить длину на ширину