Решить уравнение. пж 3)16х³+8х²+х=0,


Ответы на вопрос

Отвечает Соркин Илья.

Ответ:

16x³+8x²+x=0

X×(16x²+8x+1)=0

x×(4x+1)²=0

x=0

(4x+1)²=0

x=-1/4

x1=-1/4. x2=0

Объяснение:

правильно проверено