Решите уравнение 1)2х³-50х=0; 2)16х³+8х²+х=0 Пж Очень НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.
2х^3=50х
Х^2=25
Х=5 

Х(9х^2+6х+1)=0
9х^2+2х+1=-4х
(Зх+1)^2=-4х
3х+1=2х
Х=1