Уравнение 3x-11=6x-4(2x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярощук Вілена.

3x - 11 = 6x - 4 ( 2x - 1 )

3x - 11 = 6x -8x + 4

3x + 8x - 6x = 4 + 11

5x = 15

x = 3