Ответ:Найдите значение выражения (d +7)? — 7(d+8) при d = 0,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

Ответ:

Объяснение:

(d +7)^2 — 7(d+8)=d^2+14d+49-7d-56=

d^2+7d-7

0,7^2+7*0,7-7=0,49+4,9-7=-1,61