Помогите пожалуйста! я на впр пжлст. найдитн значение выражения (5-с)(с-5)+с^2+5 при с=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:-12

Объяснение:

( 5 - c ) ( c - 5 ) + c^{2} +5 = -c^{2} + 10 c - 25 + c^{2} + 5 = 10c - 20 = 8 - 20 = -12