(3x-7)(10x+1)=(10x+1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

x = 8/157

Объяснение:

30x+3x-70x+1=10x+1+10x+1

-37x-7=120x+1

-37x-120x=8

-157x=8

x=8/157