Х4 - 10х2 + 16 = 0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.

ответ: х=1

объяснение:

х4-10х2+16=0

4х-20х+16=0

-16х+16=0

-16х=-16

х=1