3x+x2+14=0 решите квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
Х2+3х+14=0
Д=9-4*2*14=9-112=-103
Розв‘язків немає
Надіюсь допомогла♥️♥️♥️