Какие из пар: (3; 1), (0; 10), (2; 4), (3; 2,5) являются решениями уравнения 3х + у = 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Прихожий Максим.

Ответ:

1 пара (3,1) 2 пара и 3 пара

Объяснение:

3x+y=10

3*3+1=10

3*0+10=10

3*2+4=10

Отвечает Потанина Алина.

Ответ:

(3; 1), (0; 10), (2; 4).

Объяснение: