Решите уравнение:|3-|2+x||=1 СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.

|3 - |2 + x|| = 1

1)3 - |2 + x| = 1                                       2) 3 - |2 + x| = - 1

|2 + x| = 2                                               |2 + x| = 4

или  2 + x = 2   и тогда  x₁ = 0             или  2 + x = 4   и тогда   x₃ = 2

или  2 + x = - 2  и тогда x₂ = - 4           или  2 + x = - 4  и тогда  x₄ = - 6  

Ответ : 0  ;  - 4  ;  2  ;  - 6    

Отвечает Мелсов Гибадат.

Ответ:

0

-4

2

-6

Объяснение:

На фото