1. Точка С - середина отрезка АВ. Найдите координаты точки В, если С(11; 3) и А(2; -3)


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

Ответ:

Чтобы найти координаты второго конца отрезка, надо от удвоенных координат середины отрезка отнять координаты первого конца, т.е.

Объяснение:

х=22-2=20

у=3-(-3)=6

Ответ:С(20;6)

И да,я знаю что ты уже написал СОР,но поставь лучшиммм!!!!!!!!!!!!!!!!!