(10,49-x) ÷4.02 =0.805.(y+26.1)×2.3=70.8.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.

Ответ:

10-2.4x=3.16

-2,4х=3,16-10

-2,4х=-6,84

х=-6,84:(-2,4)

х=2,85

 

(y+26.1)*2.3=70.84

у+26,1=70,84:2,3

у+26,1=30,8

у=30,8-26,1

у=4,7