Х2-х=0 как решить? Х2 ето икс квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

х²-х=0

х(х-1)=0

х=0

х-1=0

х=0

х=1

РЕШЕНИЕ:х=0 или х=1