Яке зрівнянь є біквадратним рівнянням?x + 2x² -8=0+4-3x2 - 4=04 - 2x + 2 = 02x4 - 2x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

3

Объяснение:

потому что так надо , и это правильно

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

1) х+2х²-8=0 бізде осылай берілген

жауабы

1) х+2х²-8=0

х+4-8=0

х-4=0

х=4

Жауабы :4