Знайдіть похідну функцію f(x)=7x^9​


Ответы на вопрос

Отвечает Моня Вероника.

Объяснение:

f(x) = 7x⁹

f'(x) = d/dx (7x⁹)

f'(x) = 7 × d/dx (x⁹)

f'(x) = 7 × 9x⁸

f'(x) = 63x⁸

Отвечает Гладкова Анастасия.

Відповідь:

Пояснення:

f'(x)=7•9x⁸=63x⁸